Моча с первых дней Беременности была ттт хорошая всегда , да и неделю назад перед установкой пессария была идеальной !
На приём только во вторник , девочки кто умеет расшифровывать, помогите разобраться 🧐🧐🧐

Моча с первых дней Беременности была ттт хорошая всегда , да и неделю назад перед установкой пессария была идеальной !
На приём только во вторник , девочки кто умеет расшифровывать, помогите разобраться 🧐🧐🧐
