У меня тонус несколько дней, моя ги отправляет на сохранение (по УЗИ тонус подтвердился). В остальном чувствую себя хорошо. Почему такое бывает? Надолго загремлю? Или недельку подержат и отпустят?
10 дней минимум. тонус - это нормально, хотя смотря какой тонус... причин - вагон. но это бывает у всех. но кого-то ловят и укладывают, а кому то везет больше и они ходят на свободе )))
0
31.03.2017
Ответить
10 дней полежите, всеми любимый гинипрал в капельницу, которую с собой будете носить, магнезию прокапают. И выпишут домой :)
0
31.03.2017
Ответить