Войти
Васька
Москва

У кого был тонус во втором триместре? Кладут на сохранение((

10 дней минимум. тонус - это нормально, хотя смотря какой тонус... причин - вагон. но это бывает у всех. но кого-то ловят и укладывают, а кому то везет больше и они ходят на свободе )))

0
31.03.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

10 дней полежите, всеми любимый гинипрал в капельницу, которую с собой будете носить, магнезию прокапают. И выпишут домой :)

0
31.03.2017
Почему хочется спать? Судороги по ночам.

Похожие записи