Мне Гудкова дивигель прописывала в период зачатия. Не знаю он или не он, но я им мазала и вроде все срослось. Но мы долго лечились, по этому я не делаю 100 проц упор на дивигшель
спасибо,а то вот мажусь и думаю действительно помогает ,стенки матки не особо улучшились,но овуляция была по узи,хоть это радует)мне Фадеева Т.С назначила.