Свет моей жизни будет праздновать др 30 декабря :))) мой новогодний мальчик:)) уже для него готов компьютер и новый телефон, все по заказу. А ещё я присмотрела костюмчик для своего малыша, но на него не хватает денег :( точнее они есть, но тогда мама без подарка останется на НГ. Так тоже нельзя. Поставила свои дизайнерские платья на продажу и пиджак! Надеюсь, что будет хотя бы запасных евро 300, чтобы стол накрыть праздничный. Мой интернет-магазин пока стоит на нуле, работа в интернете принесёт плоды только через месяц. Продам пока что то, что в мой чемодан не влазит. И куда я столько вещей брала! Больше никогда не буду перевозить все свои шмотки! Стабильность. - это может быть только с одним мужчиной на миллион