"Детям нужно давать необходимое для их развития, но не лучшее, а тем более не в ущерб родителям... Жертвенность наказуема! Отсюда произрастает и неблагодарность детей. Если родители не уважают себя, тогда и дети их не будут уважать." А.Некрасов "ЛЮБОВЬ. Начало"
Мама двоих (18 лет, 10 месяцев)
Бремен