Мама девочки (1 год), планирую беременность
Воронеж
Малоежка
Добрый день, хотелось бы услышать отзывы о малоежки.. Ребёнок вообще нечего не ест... Мясо, супы, каши, творожки, печенье нечего не ест как раньше. Только смесь сосёт и все.. Может зубы не пойму... Малоежку хочу попробовать... Может кто давал деткам расскажите
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Самара
Предлогайте нормальную пищу. Ищите блюда ,которые понравятся,меняйте рецепты. Кефир пьет? Творожок ест? У многих такие периоды в вашем возрасте.
Я давала малоежку после болезни. Была кишечная инфекция, ничего есть нельзя, ребенок с 11,5 кг похудел до 10,5 кг резко. После выздоровления малоежку давала 1 раз в день, порцию делала менее концентрированную в 2 раза. 2 недели пили, 2 отдыхали, 2 пили. Через 1,5 мес 12 кг был ребенок. С клубникой все лети пьют охотно, покупала в порошке,как смесь. Она вкуснее ,чем готовая
0
15.10.2020
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Покупала и давала.Кушала с удовольствием.Сейчас уже 9 лет она и сейчас не против её скушать.Очень сытная, и я думаю вкусная.
0
15.10.2020
Ответить