Войти
Мама девочки (4 месяца) Минск

Кире 4 месяца и 12 дней))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

вам еще нет 4,5, а вы уже столько едите...Вы прикорм начали в 3 мес что ли???????????????? я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в 7 ели только кабачок и тыкву...

0
25.10.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Почему вы в шоке,мы ввели в 4 месяца,нам пока все идет.Ребенок хорошо усваивает и проблем с животиком нет.Все детки разные,надо это понимать.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

1 продукт вводится неделю или дальше больше. Это нужно с целью профилактики аллергии,чтобы успеть понаблюдать за реакцией...вы за 12 дней ввели очень много продуктов. В 4 мес ЖКТ не готов переваривать тяжелую пищу. Если у ребенка в каках увидите кровь, не переваренные куски еды и на щечках высыпания (аллергия имеет часто накопительный эффект и может проявиться и в 6-7 месяцев,т.к не хватает еще ферментов для переваривания пищи )- знайте, что это от раннего прикорма

0
25.10.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Послушайте,если я это делаю,значит были консультации у аллерголога и педиатра.Почему вы думаете,что знаете об раннем прикорме и аллергии лучше и больше меня.Так интересно наблюдать.Была консультация даже у гастроэнтеролога.Так что о последствиях я знаю не хуже вас.Не могу понять откуда столько негатива.

0
25.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Минск

крошка маленькая) тьфу тьфу тьфу)) какие молодцы столько кушаете)) я тоже пыталась начать в 4 прикорм, но что то не получилось я расстроилась и перестала, решила потом с 6) пока только так в ниблере бананчик или яблочко) а как вы вводили?

0
25.10.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Я начала с баночек фруто няня кабачок.И ей пошло,а через неделю начала готовить уже сама.После кабачка начала давать брокколи,потом цветную капусту.И первую кашку мы начали кушать гречневую,кстати говоря,она ее полюбила,а то я беспокоилась.Я давала пюре 1 ложку с утра,2 ложки после обеда.И все))

0
26.10.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

А еще забыла.Почитайте про БиоГая ,я даю с первого дня прикорма.

0
26.10.2016
Самые первые зубка.Как за ними ухаживать?? Скатались волосики.

Похожие записи