Моей Кира уже такая взрослая и одновременно такая маленькая.Я восхищаюсь ее успехами,любуюсь ее улыбкой.Мы уже многое умеем.Кушаем хорошо с ложечки.Кашки,правда гречневая нам пока не очень нравится,однако рисовая нам нравится больше.Кабачок,брокколи и цветная капуста-вот сколько много овощей мы уже кушаем)))Скоро будем кушать еще больше!Мы хотим ползать и еще больше хотим сесть.Мы весим 7300 грамм, а наш рост 64 см.Мы любим купаться в кругу,болтыхаться. Радуемся когда видим шапку,ведь это знак-что скоро идем гулять.Не нравится мазать кремом лицо.Мы спим днем 2-3 раза.Дневной сон,после обеденный и вечерний перед купанием.Мы знаем много игр и постоянно в них играем.
Я растворяюсь в ней.Она мое все и без нее у меня нечего нет.Я счастлива видеть как мой супруг играет с ней,как они встречаются глазами и дарят другу другу улыбку.Это не просто улыбка.Это самая искренняя улыбка на свете.Улыбка любви отца и ребенка.Я готова сидеть часами и смотреть на них.Даже то как они засыпают вместе,это дорогого стоят.Говорят,есть связь между мамой и ребенком,это так.Но есть не менее сильная связь,это связь пап и их дочерей.И она совсем другая.Она более сильная в плане защиты.когда я обнимаю свою дочь,так и хочется закричать в небо-"я тебя ни кому ни когда не отдам".Я по истине счастливый человек.Я мама замечательной девочки,я жена прекрасного мужа.И мое счастье состоит в том,что я вижу их глаза дома каждый день,и эти глаза мне улыбаются.Мои глаза.Мое счастье.Мой мир.
