Войти
Виктория
Алма-Ата (Алматы)

Нервный ребенок.

Катюшка
Алешенька, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Доброй ночи. У нас старший тоже без садика. Первые 2 года в школе было очень трудно. Он даже кусал детей. Дома так же рычал, лаял. И в школе игры бешаные были. Ходили к психологу. Нам сказали из за того, что в саду не был. Привык быть один - лидер. А там деток много, у всех.свои желания и интересы. Потом что их тааак много и ребёнку сложно влиться в коллектив. Сейчас он в 4-Ом классе, но друзей совсем мало и так же дерется часто и поведение агрессивное, ((

0
25.10.2016
Виктория
Алма-Ата (Алматы)

Ой девочки, спасибо огромное за поддержку!!

0
25.10.2016
Марина
Кристина, 19 летАлиса, 16 летВероника, 9 лет 7 месяцев Долгопрудный

первый класс это испытание для любого ребенка, а потом Ваша домашняя доча там встретила садовских, а у тех совсем другое обращение с ровесниками. Вот перенимают наверно друг от друга. Наш первый класс помню такие истерики дома страшные были, причем в школе ей нравилось и с одноклассниками со всеми подружилась, вот видимо адаптация. Обнимайте чаще.

0
25.10.2016

Похожие записи