Сочные, нежные, чуть с хрустинкой, ароматные, вредные, ну в общем совершенно умопомрачительные сосиски в тесте. 
Раскатываем слоенное тесто, смазываем плавленным сыром (у меня обычный "Карат", либо "Дружба", всякие "Хохланды" начинают изрядно горчить при термообработке. Заворачиваем в смазанную сыром пластиночку теста сосиску и так десять сотню раз. Ставим в разогретую духовку на 15 мин. В мисочке взбиваем яйцо со специями, и обильно смазываем булочки за 5 мин до готовности. Улетают в один миг!
Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года), жду мальчика, 15 неделя
Москва