Девочки, кто переезжал в таком возрасте, как прошла адаптация? Ребенок очень хорошо говорит на русском, предложения из 10-15 слов - легко. Переживаю, как бы не замкнулся в себе.
Не замкнётся, дети в Таком возрасте впитывают как губка. Мы три страны сменила и оба ребёнка знают по три языка, логопеды всегда у себя делали пометку билингв.. дети не от кого не отставали а наоборот догоняли сверстников очень быстро. Поэтому не бойтесь.
0
27.12.2019
Ответить
сестра с 2,5 летним ребенком в США улетела 3 года назад, все отлично, проблем почти не было, главное, уделять больше внимания малышу
0
26.12.2019
Ответить