я то всегда была мнительная, но во время беременности стало еще хуже. Я всего боюсь, а точнее боюсь всего после рождения нашей доченьки. А под "всего" подразумеваю родственников мужа. Бабушка мужа(на дух не переношу ее) вечно сыплет советами, она дотошная, у нее не существует ничего хорошего - одни проблемы. Мама хорошая, у нас хорошие отношения, но боюсь что она станет уж очень частым гостем у нас дома (живем в 10 минутах ходьбы), она и не скрывает этого особо: Буду приходить утром - до работы, а потом вечером - после работы. Не смотря на то что я просила еще никому не рассказывать( бабуле любимой, подругам своим), свекровь всем кому только можно уже похвасталась.
я не хочу вечных гостей дома, муж успокаивает и говорит что так не будет. А я себе уже все представила и злюсь. Вот что с этим делать?