Девочки, всем привет. Педиатр назначила пропить 10 дней нормобакт л, ребенку 1,5 месяца. По инструкции нужно 1 саше развести не менее в 100 мл воды, молока или сока. Выпить во время еды. Т.к. лактация у нас уже устаканенная, столько молокоотсосом сцедить у меня никак не получается, а воды грудничок столько за раз не выпьет. Кто как давал данный препарат своим деткам? Может быть можно развести в меньшем количестве воды или распределить эту дозу на несколько раз?
Я бы на вашем месте купила бы смесь и в ней бы разводила, не надо поить такого маленького водичкой 😌
0
07.09.2024
Ответить
Алина Ферц, да я думала об этом. Но мы полностью на ГВ, а ввод смеси должен быть постепенный как оказалось, начиная с 10 мл и больше с каждым днем
0
07.09.2024
Ответить
Марина, честно, я иногда на прогулки давала смесь своей малышки, поэтому я 99,9% уверена, что от 50-100 мл ничего страшного не случится 😄
0
07.09.2024
Ответить
Я в небольшом количестве воды разводила, поила и сразу давала грудь.
0
07.09.2024
Ответить
Разведите с меньшим количеством воды а потом сразу дайте грудь, после того как выпьет
0
07.09.2024
Ответить