Войти
Марина
Верочка, 7 лет 10 месяцевВячеслав, 1 год 11 месяцев Анжеро-Судженск

Нормобакт л в 1,5 месяца

Алина Ферц
Осень, 2 года 10 месяцев Иркутск

Я бы на вашем месте купила бы смесь и в ней бы разводила, не надо поить такого маленького водичкой 😌

0
07.09.2024
Марина
Верочка, 7 лет 10 месяцевВячеслав, 1 год 11 месяцев Анжеро-Судженск
Алина Ферц, да я думала об этом. Но мы полностью на ГВ, а ввод смеси должен быть постепенный как оказалось, начиная с 10 мл и больше с каждым днем
0
07.09.2024
Алина Ферц
Осень, 2 года 10 месяцев Иркутск
Марина, честно, я иногда на прогулки давала смесь своей малышки, поэтому я 99,9% уверена, что от 50-100 мл ничего страшного не случится 😄
0
07.09.2024
Алина Ферц
Осень, 2 года 10 месяцев Иркутск
Марина, во всяком случае это лучше воды
0
07.09.2024
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск

Я в небольшом количестве воды разводила, поила и сразу давала грудь.

0
07.09.2024
Julia
Елизавета, 12 лет 6 месяцевУльяна, 1 год 8 месяцев Йошкар-Ола

Разведите с меньшим количеством воды а потом сразу дайте грудь, после того как выпьет

0
07.09.2024
Плачем в коляске

Похожие записи