Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Анжеро-Судженск

Нормобакт л в 1,5 месяца

Мама девочки (2 года) Иркутск

Я бы на вашем месте купила бы смесь и в ней бы разводила, не надо поить такого маленького водичкой 😌

0
07.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Анжеро-Судженск
Алина Ферц, да я думала об этом. Но мы полностью на ГВ, а ввод смеси должен быть постепенный как оказалось, начиная с 10 мл и больше с каждым днем
0
07.09.2024
Мама девочки (2 года) Иркутск
Марина, честно, я иногда на прогулки давала смесь своей малышки, поэтому я 99,9% уверена, что от 50-100 мл ничего страшного не случится 😄
0
07.09.2024
Мама девочки (2 года) Иркутск
Марина, во всяком случае это лучше воды
0
07.09.2024
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Я в небольшом количестве воды разводила, поила и сразу давала грудь.

0
07.09.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Йошкар-Ола

Разведите с меньшим количеством воды а потом сразу дайте грудь, после того как выпьет

0
07.09.2024
Плачем в коляске

Похожие записи