У моего сладкого зубастика начал прорезается первый взрослый зубик,второй пока ждем))) Время летит незаметно,вроде бы недавно была малышкой,а теперь считает себя взрослой девочкой.Вчера не пустила меня помочь ей переодеться на тренировку.Знаю,что ребеночек взрослеет,но как-то обидно и горько,что она во-мне больше так не нуждается........
