Надюша Михеева Москва Как же хочется в тепло....на мооре....погреться на солнышке,на улице холод...брррр.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лилия Какая дочка!!! Красавица!! 0 31.10.2016 Ответить ДЕВЧУЛИ ВСЕМ ПРИВЕТ! Из воспоминаний))) Моя любимая первоклашка..,а уже в 4-м!!!! Как быстро летит время... Похожие записи Так хочется тепла ,солнышка и моря... Наконец-то тепло и солнышко=) Девочки- в тепле, мальчики- в холоде.. На улице снег, а так хочется тепла... хочется тепла Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027