Так уже нетерпится узнать мальчик или девчоночка растёт у меня в животике☺️✨
Немного о себе во время беременности...)))
Токсикоза у меня не было, СЛАВА БОГУ! Ну так изредка подташнивало из за еды, которую не хотела есть, но видела. Я стараюсь чай не пить, очень редко пью чёрный еле заваренный с лимоном. Зелёный мне нельзя так сказала гематолог. Потом я прочитала , что в зеленом чае очень высокое содержание витамина К( соответственно в моем случае неблагоприятно влияет на свёртываемость крови). С самого начала Б я чихаю.. в первые недели очень много, сейчас как то периодами. Стараюсь сидя чихать чтобы нигде не кольнуло))) И ещё у меня постоянно небольшой насморк, как будто аллергический. Нос дышит и ладно, промываю иногда аква лор беби. Ещё я теперь не ложусь спать сразу после еды или после выпитого стакана воды и тем более супа... Был случай недавно, испугалась очень... Уснула после супа и стакана воды ( таблы пила)) и проснувшись через час так прихватило мочевой... А после туалета и почку левую.... Я аж молиться начала... Никакая поза не спасала, думала может песок в почке. Но через 30 мин положение лёжа боль утихла и я поняла что почечные лоханки сильно растянулись из за большого количества жидкости... У меня хронический пиелонефрит был в детстве.. Поэтому во время Б такого себе больше не позволяю... Пью понемногу , но часто).
Я заметила, что стала немного летящей и возможно неадекватной🙈муж говорит, что ничего страшного, просто у тебя мозг в водичке плавает временно😂😂😂 юморист тоже мне)
Вообщем нравится мне этот дневник, разговариваешь сама с собой и как то легче)))
В конце 16 недели пойду снова делать Узи , гинеколог плаценту контролит... И очень надеюсь , что моя самая лучшая врач Узи Федорова Елена Вячеславовна скажет пол ребеночка👼🏼