Девочки может у кого то было такое: сегодня 12дпп бывает тянет низ живота как перед Мес. На 8дпп сдала ХГЧ - 93.6, сейчас увидела несколько капель светло коричневые на прокладке(извините за подробность) испугалось сразу легла поставила папаверин. Что это может быть? Может что то ещё выпить? В поддержке Утрожестан 2*200, Прогинова 3т в день.