Спасибо всем кто поддерживает. Мне это очень важно, действительно помогает! Мы решили прерывать беременность.
У малышки очень много пороков и синдром. Если она и выживет, это будет не жизнь, а мучения.. и они не будут долгими... мы не готовы к этому... не готовы терять столько времени а потом все равно терять ребёнка! Нужно обследоваться у генетиков и пробовать ещё! Мы хотим стать родителями.
Я готова положить всю свою жизнь на особенного ребёнка, но если я буду знать, что я буду биться год а потом ещё год и ещё, но он начнёт сидеть, а потом ходить и говорить... а не лежать ни чего не понимать и даже не самостоятельно не глотать... и каждый день просыпаться и думать, а проснётся ли сегодня твой ребёнок? И в один день он не проснётся. Я не готова к этому. И муж не готов.