Войти
жду девочку, 41 неделя Кемерово

День 21

Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Очень жаль. Я до последнего верила, что с ребеночком все нормально

Я с первым ребенком считала, что рожу и воспитаю любого. Кирюша родился абсолютно здоровым мальчиком, ангельски красивым, рос и развивался, никогда не болел... а потом заболел онко...

...и тут я поняла в какой, простите, .опе наша медицина... Что такое серьезно больные дети, какие врачи идиоты (не все, но большинство), как дорого лечить и как больные дети никому не нужны.

Сейчас был плохой скрининг и я решила если подтвердят ХА - прерывать. В нашей стране нельзя рожать больных детей. Они никому кроме матери не нужны, их не спасут, если что, это не жизнь...

0
02.02.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Господи... дай бог вам здорового малыша!!! Не представляю, как вы справляетесь!!! Сил вам и мужества!!!

Извините, а что у вас со скринингом? Вы сдавали инвазивный?((

0
02.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

В первом скрининге папп а вышел 0,2 МОМ, приска посчитала 1:103 трисомию 21, я сдавала неинвазивный, мне предложили на выбор его или прокол, он безопаснее, хоть и дороже, просто кровь из вены, пришли все зеленые результаты, хромосомных аномалий нет, хочу еще к хорошему генетику на узи съездить через месяц, хотя надеюсь, что это никак не вылезет.

0
03.02.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Ух ну слава богу!! Дай бог что бы результаты были верными🙏🙏🙏

0
03.02.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Я тоже надеюсь, что все будет хорошо. Очень хочу сыночка. 97% дают, что верно.

0
03.02.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Это тоже было решающим фактором... мы живём в такой стране, где ни здоровый ни больной ни кому не нужен, кроме самого себя... ни врачи ни люди не готовы к таким детям!!

Я лежала в онкологии, это самая адовая больница...

0
02.02.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Следила за вашей историей. Очень надеялась, что в итоге всё окажется не настолько плохо. Считаю, что вы приняли правильное решение. Давать ребенку жизнь, чтобы он мучился каждый день, наблюдать за его страданиями и быть не в силах ему помочь... Нет, лучше один раз пережить эту потерю и жить дальше, обследоваться, лечиться, искать причину патологии.

Желаю вам поскорее всё это пережить и восстановиться. Надо идти вперед, в будущее, в котором вы обязательно станете мамой здорового ребенка.

0
02.02.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо! Сегодня начала для себя решать, что надо жить дальше, для мужа, для себя! И сделать все для будущего ребёнка... но пока это все не кончилось... наверное я не смогу, это крайне тяжело, а по мне наверное не реально, найти силы на новую жизнь, когда старая ещё не ушла из твоей жизни...

Но посмотрев на себя сегодня в заркало... мне стало страшно...

0
02.02.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Машенька, вы все правильно делаете. Это не жизнь будет для ребёнка. Вы ещё совсем молодые, у вас будут здоровые дети.

У знакомой сын лежачий, врачи что то натворили при родах. Он лежит уже 7 лет и смотрит в одну точку. Она говорит, что материнства не чувствует.

0
06.02.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Только сегодня на эту тему разговаривала с мамой. Я все понимаю, но это так сложно...

Ужас... бедная ваша знакомая... как же это чудовищно страшно...!

0
06.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Машенька,я поддерживают тебя в твоём решении.Исходя из сложившейся ситуации-это лучший выход для всех. Впереди тяжелые дни,но ты держись.

Я верю,что обязательно станешь мамой замечательного малыша.Обнимаю тебя!!!

0
01.02.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо!!

0
02.02.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Держитесь( Это ваша жизнь и ваше решение. Конечно это не важно, но лично мое мнение, что лучше родить и воспитать здоровых (без страшных диагнозов) детишек, подарить им полноценную жизнь, тепло, любовь и счастье, чем заведомо вынашивать и рожать возможно и не жизнеспособного ребеночка...мучения только вам и ему. Обследуйтесь и беременейте еще!!! Удачи вам. Я хоть и категорически не приемлю абортов, но это тот случай, когда он необходим. Не корите себя ни в коем случае! Вы еще обязательно подарите жизнь малышу! Много написала, тк следила за вашими новостями и переживала... Сил вам и удачи.

0
01.02.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Вы сильная женщина

И это очень важное решение и я считаю что правильное так как несчастного человека рожать это тяжело будет ему потом

Вобщем непростое у вас решение

Но будет ещё у вас дитенок и не один

0
01.02.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Вы сильная женщина
И это очень важное решение.Вы обязательно станете мамой пусть не сейчас а чуть позже. Дай Бог вам сил все это пережить.
0
01.02.2017
Москва

Как я Вас понимаю...держитесь, еще непростой период впереди. 😔

0
01.02.2017
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Нижний Новгород

Мария, Вы обязательно станете мамой, пусть и не сейчас. Сил Вам пережить всё это!

0
01.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Сил вам все перенести. У вас обязательно все получится. Здоровья и удачи, держитесь

0
01.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поддерживаю вас в этом решении.сил вам!

0
01.02.2017
Результат День 22

Похожие записи