Доброе утро! Проснулась - мужа на работу проводить, и пока не засну - не хочется. А у нас начинается настоящая стужа - около 27 градусов! Удивляюсь, когда вижу, что кто-то -15 пугается 😅 Младшее и среднее звено не учатся - братишка довольный остается дома.
А мой малыш тем временем тихонько подпинывает меня 😊 На днях снилось что я не могу определится какие памперсы выбрать 😅 это я тщательно пытаюсь подготовится, потому что малыш мой - первый, и мне даже мелочи кажутся сверхважными, ведь хочется сделать всё как можно лучше...
Сумки в роддом рановато собирать, но чует моё сердце отчего-то, что случится всё раньше ПДР 
То есть где-то на Новый год (?!) 😅
Такие вот у нас дела...
P. S. Кстати, съездила я на свадьбу сестры. Это было очень, ну очень умилительно, хотя плакать всё же не стала 😝 вот вам фото :
