Доброго времени всем.
Думаю в выборе между Bumbleride Era и Indie.
• Вводные:
- Есть лифт 69см грузовой
- Нет ступенек к подъезду, плавный подкат
• Желаемый эффект от коляски:
- Всесезонная прогулка
- Хорошая проходимость
- Комфортность спального места
- Комфортность раскладывания спального блока
Что бы Вы Выбрали Era или Inde? Что можете рассказать про эти коляски?
Что скажете про 3-х колёски?
Какие Альтернативы Можете предложить?
* ПС изначально смущает, что у Bumbleride у Era отстегивающийся бампер двумя руками, а у Inde просто складывающийся.
Санкт-Петербург