Войти
Лиля
Соня, 21 год 9 месяцевНиколь, 9 лет 1 месяц Одесса

Поход к генетику!!!!

Как вы? Согласились на прокол? У меня был повышен папп-а в 1 триместре, во 2 делала скрининг - все идеально, в пределах нормы, ттт. Проконсультируйтесь с другим специалистом! Прокол очень небезопасная процедура... Желаю чтобы у вас все было хорошо!!!

0
31.12.2016
Лиля
Соня, 21 год 9 месяцевНиколь, 9 лет 1 месяц Одесса

Спасибо за ответ))) На прикол не пошли, поговорили с мужем и решили никаких манипуляций!! Все будет хорошо!!! Я консультировалась с несколькими врачами: одни ничего не говоря и...просто уходят от ответа, боятся брать ответственность. Другие не видят ничего страшного. Завтра иду еще на одну консультацию, очень опытный врач. В принципе, я успокоилась. Молюсь и верю в хорошее!!

0
01.01.2017
Лейкоциты выше нормы!!!! Коляска, покупка до родов

Похожие записи