Паулише уже полгодика, быстро летит время, очень быстро:) Садимся,смеёмся, что-то рассказывает на своём детском) попробовали садить в ходунки и йесс, нам понравилось)) А вот ползать не хочет) 
Паулише уже полгодика, быстро летит время, очень быстро:) Садимся,смеёмся, что-то рассказывает на своём детском) попробовали садить в ходунки и йесс, нам понравилось)) А вот ползать не хочет) 