НаглаяЛиса Планирую УЗИ. 19 ДЦ. Только что с УЗИ. Фоллик лопнул. Эндометрий 8,7. УРА! Он все-таки подрос)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему На УЗИ ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ Похожие записи проворонили овулю.. Третья стимуляция...и никаких радостных новостей((( Фолликулометрия, ч. 2 14 ДЦ (результаты фолликулометрии) Есть истории успешного естественного зачатия при АМГ 0,49? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027