Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Иркутск

Ура! Мы добились,чтобы всех детей взяли в один садик!

ДЕВОЧКИ,КОМУ НУЖЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И СВОБОДНЫМ ГРАФИКОМ,ПИШИТЕ!!!! А вы прописываете планы на день, неделю, год?

Похожие записи