Ещё всё немного побаливает, потягивает.. И смущает резко образовавшееся уплотнение слева по шву почти до конца. Муж говорит наверно так заживает, но что то я боюсь. Кто знает так должно быть? Как будто резиновую трубку в шов вставили. 
Мама троих (15 лет, 14 дней, 14 дней)
Новокузнецк