Мамочки, давайте поговорим о чистке зубов. Ребенку почти 3 года. Каждый раз, когда я хочу почистить ему зубы щеткой с пастой, начинает плакать, кричать на разные голоса, закрывать рот руками...Пробовала уже и пасты разные.....Каждый раз одно и то же. Без пасты чистить дает. Что делать?
В общем, после рождения ребёнка у меня, видимо, организм сломался. На лице появились отвратительные болючие угри и прыщи. Думала сначала, что это гормональный сбой. Проверила гормоны, ЖКТ - всё в норме. А между тем сыне уже 3 года, а я всё как прыщавый подросто...
Девочки! Кто-нибудь что-нибудь слышал о Prismaweight? Говорят, сейчас в Германии одно из самых популярных средств для борьбы с лишним весом после 40... Гомеопатия, но действенная, мне подруга из Германии пишет, пользуется уже несколько месяцев и результат - 4 кг! При этом никакой химии. Я не вижу его в наших аптеках, может кто-нибудь видел, слышал, читал?
Покупали в январе коляску отечественного производителя, так уже сломалась. Не отъездила и полгода. В конечном итоге супруг сказал, что нужно если и брать коляску, то хорошую, качественную, которая отслужит не полгода-год, а 2-3, на сколько обычно и рассчитана.
Думали долго, облазили с десяток интернет-магазинов, но где-то не устраивала цена, где-то качество. Одним из сайтов посетили Vikalex. Оказалось, у нас несколько магазинов по городу. Посмотрели, выбрали заочно модель 2 в 1, очень уж понравилась по характеристикам.
Уже в магазине посмотрели и засомневались, может не 2 в 1, а 3 в 1? Всё-таки действительно удобно, когда коляска может разбираться и может служить и переноской для малыша, и автокреслом в будущем для подросшего. Цены у них конечно далеко не для эконом класса.
Но, говорят, что товар сертифицированный, соответствующий стандартам ЕС, из высокопрочных материалов и экологически чистых)).
Подскажите, кто-то брал у них? Как с качеством? Соответствует цене?