Как у Вас выходила гематома? Неделю лежу гематома уменьшилась на 1 мм...с 10*7 до 9*5 ( выходили чуть коричневые выделения)сегодня убиралась и пошли сильные выделения с кровью, не алой... на УЗИ завтра... страшно((( отслойка или из-за активного движения гематома выходит... поставила утрожестан и лежу((((