7 лет

Моя Лиза

У меня так было с именем старшей дочери. Недели за 3 до положительного теста на беременность приснился сон, что приносим домой маленькую девочку. Во сне четко понимаем, что это наша доченька. И решаем, как её назвать - София или Сафина. Почему Сафина - понятия не имею, даже имени такого раньше не слышала. И решили назвать София. Рассказала сон мужу, посмеялись 😁 Ребенка планировали 2года, всё никак не получалось. И тут положительный тест - счастью нашему не было предела! 😍 Сразу как-то и сон вспомнился. А когда подтвердили нам девочку - даже вопрос не встал, как назвать. Так что растет у нас старшенькая 9-летняя доченька София Романовна, умница и красавица!!! 😊
09.07.2017
Ёлтырева Елизавета очень тяжело произносить. вот с Лизой сочетается отлично)
13.11.2016
Мою дочь зовут Елизавета,могу с уверенностью заверить что это одно из лучших имен для девочки. Почитайте значение имени вам понравится я думаю и муж не устаит)))) моей Лизаке будет 8 лет)))
09.11.2016
Приснился сон задолго до беременности. Что родила дочку и назвала Лизой. Узнала про беременность (всю жизнь думала что мальчик будет), на узи сказали девочка. Тут я и вспомнила про сон. Сейчас нашей Елизавете почти 2.5 года.
03.11.2016
Снились мне мальчики мои все еще до рождения! А вот дрчурка маме моей приснилась:))
03.11.2016
Мне приснилось, что я родила сына за очень долгое время, до его появления и во сне женщина какая то говорит мне: назовите его Богдан. А я спрашиваю, почему именно Богдан? Отвечает: потому что он Богом дан. И сон этот мне в память как то запал всегда его помнила. Ну вот прошло несколько лет, вышла замуж поздно в 28. С мужем пробовали зачать малыша никак не выходило, через год получилось, но все очень печально закончилось в 18 недель. Потом два года обследований, лечений и ещё одна неудачная беременность( правда на совсем раннем сроке) и лечились и в храм ходили просили деток. И я устала уже думать обо всем об этом и плакать, решила все пустить на самотёк и дни овуляции не высчитывать, все надоело. Но стала к Матроне обращаться, несколько раз икону привозили к нам, а последний раз ещё и записочки можно было ей писать, ну я написала своё заветное желание. Через несколько дней узнала что беременна, в двадцать недель узнали по узи что мальчик будет. И вот он рядом сопит, богом данный мой Богдан, уже 2,6 лет ему. Муж хотел Максима, но узнав про сон все родственники были за Богдана и он здался. Сказал второго ребёнка будет он называть. Вот такая история. А вообще видела интересную запись: " у нашего ребёнка отчество и фамилия будут твои так можно я хотя бы имя ему дам"
03.11.2016
Жека, Я очень рада, что у Вас получилось всё-таки забеременеть, выносить и родить вашего мальчика !) У имени Богдан очень сильная энергетика, а учитывая еще и особенности появления на свет именно Вашего Богдана - Вы можете не сомневаться , с Вашим малышом точно будет всё в порядке! Здоровья ему и маленькую сестрёнку !) Спасибо за Вашу историю
03.11.2016
Всегда мечтала назвать дочку Лизой, но пока ждём мальчика! :))) Называйте, не пожалеете! Имя несёт в себе отличную энергетику! :)
03.11.2016
К сожалению мне снились сны только плохие...как я теряю свою крошку....У нас с мужем было много споров на счет имени...можно сказать и даже ругани..Но назвали ее так как я изначально почувствовала что в пузике у меня если не Саня то Амелия)))на 2 день родов ругань с мужем все таки на счет имени...Но обьяснилость все тем, что пузико я называла так...я ее называла так с первой ее секунды жизни....
03.11.2016
Когда носила дочу имена не снились,с мужем особо не спорили,просто в какой то момент решили что будет Лерочка)Сейчас ждем второго малыша,сны сняться только про пол,что мальчик будет,вот через месяц и проверим правда или нет)
03.11.2016
Насчет того, что снилось. Дочка снилась незадолго до родов: темненькая (я до беременности была темно-русая, потом стала скорее каштановая), кареглазая, как я, и на меня похожая :) Родилась дочка. Я еще помню, что очень в роддоме переживала, как же я ее узнаю))) Когда только родилась, была вся такая красиво-красно-фиолетовая, в смазке, в общем, неописуемое зрелище. Мне сейчас тяжело вспомнить ее внешне в деталях, только руки "помнят" ее тельце наощупь - вот прямо родилась и мне дают ее в руки и кладут на живот... Но не суть важно. Главное, что в разлуке мы с ней были довольно долго - родила в 9, а принесли только в 5 вечера. Вся история к тому, что я даже если бы и хотела, все равно не смогла бы ее не узнать - это папина дочка (по сей день взглянешь на нее - мама там мимо проходила просто) ! Но и тут: папина во всем, кроме "расцветки" :) Папа тоже с темными волосами, глаза зеленые. А дочь была блондинкой с серыми глазами, сейчас темнеет, русые волосы и серые глаза. Ну вот, как говорится, что приснилось, то приснилось... :) А вот со второй беременностью действительно вещий сон. Был жуткий день, жуткий стресс, я даже не подозревала ни о чем (точнее, была уверена, что не получилось). Приснилось, что делаю тест, а там две полоски, и "голос в голове" перестань психовать, тебе же нельзя!!! Утром встала - до задержки еще 3 дня минимум! - еле-видная, но вторая полосочка... Имя не снилось, имя "согласовали" с мужем :) Выбирали долго и мучительно, но нашли компромисс в итоге. Ваш вариант имени очень нравится. И имя само нравится.
03.11.2016