Войти
Мама девочки (4 месяца), жду мальчика, 33 неделя Батон-Руж

19 неделька.Вредное питание.Бессонница!!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Была булимия? Или это опечатка

0
24.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

была

0
24.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Я дважды с ней боролась. Причём каждый раз считала, что все. Больше не вернусь. Вот теперь мечтаю, чтобы после родов-снова Она не пришла. Бессонница это самое малое от нее

0
24.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Согласна...я сначала думала,что беременна..тошнота...головокружение....потом в итоге попала в больницу и услышала то чего не хотелось бы...я была в шоке...Это было вызвано стрессами.В общем чего я вам рассказываю вы и сами знаете раз прошли через такое и понимаете меня..Это ужасно..Не хотелось бы снова испытать всё это..

0
24.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Да, да. Даже врагам не пожелаю. Никому. Пусть все будут здоровы. Но теперь я очень аккуратно отношусь к еде. Главное не перегибать палку ни в ту. Ни в другую сторону.

0
24.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Я особо диету не соблюдаю..а вот нервишки берегу...у меня это было вызвано стрессами....потеря тёти..выкидыш..ещё и свекровь стерва...и много всего ещё...но сейчас всё хорошо вроде...поэтому думаю всё будет хорошо!!

0
25.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

тяжёлое было время..ох...бессонные ночи напомнили

0
24.11.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)

Что-то думается мне, что парень у вас родится))))))))

0
24.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Вот и мне так думается!)))) с сыном ходила тоже еда всякую гадость)))) бургеры ролы и даже дошираки😂🙈

0
24.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Ох...значит будет Николас...ждём весну!!!

0
24.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Батон-Руж

Да мне многие это говорят...особенно мама..и было бы здорово!!!Узнаем весной!!

0
24.11.2017
Выбрали имя ребёнку. 26 недель..Страх...как же больно))

Похожие записи