Третий раз за три недели болит грудь. Болят по очереди,правая- левая- правая.Ос трая боль,боль в соске при сосании, и преимудественно боль..эмм вот если поделить на пополам вертикально о,то вся боль в передней доли, те в той что смотрит на вторую сисю. С острыми прострелами. Я плачу,не хочу терять ГВ,но тут прям все против меня. Давно наступила зрелая лактация,застоев нет( я знаю какие они). Вот что еще может быть? В прошлый раз думала застудила,выбегала на улицу дочу смотреть( частный дом). Но вот в этот раз что? При чем интересно то,что с утра я уже почуяла неладное,а сейчас прям ад,а прошло всего5- 6 часов😢. Уже грешу,что иногда сплю на животе,может сдавливаю что? Сиски то большие + молоко в них. Поделитесь,может было у кого так.