Привет девчоночки.😀! Сегодня уже 17 дц но у меня в организме полное умеротворение) Вообще странно в этом цикле нечего негде не болит,не тянет грудь мягкая!Может у кого так было? 
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 5 неделя
Новосибирск