Болит грудь правая ужасно, еще на ГВ, такой боли раньше не было, беременности нет, тест отрицательный . Что это может быть? Боль ноющая , не стреляющая
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Задержка до 35 дня цикла-не задержка. Ждите месячных
0
13.02.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Москва
хорошо, прочитала ваш пост , поздравляю вас с беременностью!
скажите , а у вас какая болезненность груди была?
0
13.02.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое. У меня, если честно, грудь практически постоянно болит, сын во сне, когда сосет, очень кусается. Поэтому я даже не знаю... от чего грудь болит😁
0
13.02.2019
Ответить