Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

30  дц, 2 дз , тест отрицательный

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Задержка до 35 дня цикла-не задержка. Ждите месячных

0
13.02.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

хорошо, прочитала ваш пост , поздравляю вас с беременностью!

скажите , а у вас какая болезненность груди была?

0
13.02.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое. У меня, если честно, грудь практически постоянно болит, сын во сне, когда сосет, очень кусается. Поэтому я даже не знаю... от чего грудь болит😁

0
13.02.2019
Помогатель

Похожие записи