Войти
Тетушка А
Москва

Завтра пункция! От волнения мало что соображаю.

в пункции то чего бояться?!наркоз слабый,отойдете от него быстро!!!лучше готовьтесь -завтра к вечеру все просто отваливаться будет(((ну и конечно удачи!!!все будет норм не переживайте!!

0
23.12.2016
Завтра иду за направлением на ЭКО по квоте. Двойня. Сложно ли?

Похожие записи