Завтра будут пункцию делать, нервничаю. Валерьянки хряпнула и жду своего часа. Пусть все получится и клеточек будет побольше!
Омск
в пункции то чего бояться?!наркоз слабый,отойдете от него быстро!!!лучше готовьтесь -завтра к вечеру все просто отваливаться будет(((ну и конечно удачи!!!все будет норм не переживайте!!
0
23.12.2016
Ответить