Войти
Олеся
Санкт-Петербург

Моя первая запись.

Yulkis
Масик, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня температура ниже 37 первые недели не опускалась. Это нормально, главное чтобы других симптомов не было, красное горло, заложенность носа и т.п.

0
08.12.2016
Ожидаание) Кровь во втором скрининге

Похожие записи