Хотела я записывать каждый день изменений, но то времени нет, то настроения, в общем, как обычно))) В общем по мес на сегодняшний день имеем 6.5 дней. Сегодня иду на узи, страшенько. Грудь не так болит, как раньше. Вчера замерзла на прогулке. Итог: температура 37.2. Токсикоз вроде не мучал, но сегодня с утра чуть не рухнула, так мутит, тошнит, то ли давление, в общем все и сразу. Переживаю, очень! Аппетита большого нет, гастрономических особенностей тоже. Была у врача на приеме 28.11. На кресле не смотрела по моим жалобам, что тянет живот прописала утрожестан, дюфастон, магне б6, пью все. На это собственно и все)
У меня температура ниже 37 первые недели не опускалась. Это нормально, главное чтобы других симптомов не было, красное горло, заложенность носа и т.п.
0
08.12.2016
Ответить