в идеальном состоянии
Есть очень много шляйха, но фото смогу сделать в конце недели. Москва, Щукинская. Напишите в лс, кому интересны фигурки Schleich, чтобы не потерять. Есть редкие ( детеныши барсуков, енотов, много собак...) и частые тоже есть. Почтой отправлю.
Есть один, но дорогой, честно :) енот и детеныши 1400, потому что енота уже нет нигде совсем.
Здравствуйте! Есть новые динозаврики Mojo 7 штук по 70 руб. Эти около 6-7 см. И два Bullyland Стегозавр и Бронтозавр по 140 руб. Эти около 10 см.
Есть такие, покупала не дёшево, фирму не помню, на них не нашла. Они из серии гуливар и тд
Не играли дети, просто валялись среди игрушек, у мальчиков не прошло что то
Бык корова по 230₽
Остальные 180₽
Все тыс и могу отдать ещё лошадь из этой серии, он потёрта и как ниже представлены звери100₽ ща фигуру тоже могу кинуть в довесок, тоже валяются 😬 Но они сильно отличаются по качеству












Новые Шляйх, бегемот и страус по 450 р, белочка и кошечка по 300 р.
У нас есть около 70 фигурок, 80% из них mojo, остальные 20% раро и шляйх...думала продать тыс за 10000
могло бы заинтересовать? подумаю, вроде уже и не играем с ними, но жаааалко


Курица клюет-107 р.(2 шт. осталось)

у меня есть закупка гуиивер коллекта фигурок,напишите эл.почту, вышлю прайс




















