Добрый вечер, девочки) У кого какие коляски, какие посоветуете, плюсы и минусы своих колясок. Основные требования - 3 в 1; как можно легче в весе и что бы компактно складывалась; легкость управления. Понятно что требования золотые, но мало ли такое существует😂😂😂