Мама двоих (4 года, 3 года), жду девочку, 11 неделя
Грозный
Какой-то странный у меня токсикоз((((. Пока ему ничего, до и после- жесть. А потому жую все время. И
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Моя вторая беременность тоже так протекала. В итоге +17 кг к родам ((
Но сейчас уже вернулся добеременный вес. Само как-то.
0
22.03.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Ешьте, сейчас вес не так страшно набрать. Ребёнку нужны питательные вещества, идёт закладка органов. У меня токсикоз был с 6 по 8 неделю, тоже тошнило пока голодная была. А голодная была через 30 минут после еды. Видимо детки своё берут😊
0
22.03.2018
Ответить
Мама пятерых (от 1 месяц до 13 лет)
Грозный
Lika, попробую, спасибо). Главное, чтобы токсикоз закончился, после, думаю, мне будет проще, держать себя в руках)
0
22.03.2018
Ответить
Мама пятерых (от 1 месяц до 13 лет)
Грозный
Спасибо, вы меня успокоили)). Вот и у меня как будто голод постоянный практически. А если не поем, прям плохо-плохо(((. Сегодня смотрю в зеркало-щеки появились, встала на весы и О УЖАС!!(.
0
22.03.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
По мне так хуже тошноты ничего нет... в перерывах между приемами обычной пищи можно жевать низкокалорийные продукты, салат из капусты например, зеленые яблоки)
0
22.03.2018
Ответить
Мама пятерых (от 1 месяц до 13 лет)
Грозный
Я ещё Дюфастон пью((( может он меня так на голод пробивает((
0
22.03.2018
Ответить
Мама пятерых (от 1 месяц до 13 лет)
Грозный
Ольга, вот и у меня в первую было +19)), а во вторую 9)) во вторую мне понравилось больше
0
22.03.2018
Ответить