Войти
Анюта
Александр, 8 лет 11 месяцев Новосибирск

Как быть?

А как это с 10 и до 15? Ставит на учет врач ваш участковый или его заменяющий. Он работает по графику, в котором обязательно (по закону) должен быть вечерний и утренний прием, а также рабочая суббота. У вас там в Сибири новые законы изобретают? Идите к зав. консультаций, пусть она ставит на учет. У нас можно прийти в 18 и спокойно встать на учет. Ничего сложного нет. Они карточку специальную заводят для себя большую и вам на руки маленькую отдают. Дают направления на УЗИ, к окулисту, лору, эндокринологу, анализы крови, мочи. Вот и все. Делов на 15-20 мин.

0
15.12.2016

дак если вы встанете на учёт, то там куча анализов, заключения врачей и т.п., на это порой нужно не просто 1 день, поэтому либо отпрашиваться либо брать больничные придётся частенько. Попытайтесь найти ЖК близкую к вашей работе, заявление напишите и нет проблем.

0
15.12.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Беда с больничными в нашей ЖК. Просто пипец какой-то

0
15.12.2016
Мама
Саммир, 11 лет 5 месяцев Москва

Отгул? На один день. Отпуск за свой счёт на 1 день. Вариантов много, вполне законных. Необязательно говорить про беременность, просто скажите что надо по семейным обстоятельствам, либо по здоровью. А с другой стороны как встанете на учёт нужно будет анализы сдавать, да и на приемы бегать. Рано или поздно узнают.

0
15.12.2016
Елена
Ирина, 12 лет 1 месяцТанюша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

не вставайте до 12 недель.нет смысла. сходите на обычное узи платно. посмотрите всё ок + точный срок.

0
15.12.2016
Документы на учет в ЖК (НОВОСИБИРСК) Как оригинально сказать родителям о пополнение в семье

Похожие записи