Девочки привет. Может сталкивались... сегодня закрыла 25 неделю беременности. Головные боли уже на протяжении 4-5 дней. Причём начинаются они ближе к обеду и до самого ночного сна. Появилась слабость, немного подташнивает. Как будто в орту появилось какое то послевкусие сильное. Давление 109/73 106/71 пульс 88-90. Вроде это нормальное давление. Вроде и плавать начала каждое утро. Стараюсь делать зарядку. Очень боюсь, чтобы это не было поздним токсикозом. Из витаминов пью магний 2 раза в день, железо 2 р. В день фолиевая кислота и кальций .