Иду лечить зуб, срок 31 неделя. Глубокий кариес. Сказали будут ставить обезболивающее артикаин. А я ужасно боюсь, что он окажется слабым и будет очень больно, что малышу станет плохо от анестезии.. Может какое-то успокоительное принять перед визитом к врачу? Кто переживал лечение зубов и как все прошло? Как после этого себя вёл ваш пузожитель? Спасибо