Девочки, кто сталкивался: у меня АИТ с 2014, пью л-тироксин 50. раз в год узи и контроль ттг раз в полгода, Ттг был 0.9-1,9, я даже не беспокоилась и заранее не сдавала. Стали планировать, сдала ТТГ, а он высокий для беременности. А мы уже активно этим занимались. К эндокринологу только через неделю. Кто-то может посоветует хорошего?

