Войти
Анастасия
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 14.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
8
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Дарья, 15 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород
Немного про меня...

Меня зовут Цапенко Анастасия.Мне 27 лет.Я мама двух восхитительных дочек.Сейчас нахожусь в декретном отпуске.На основной работе я занимаюсь медициной.

Это мое призвание,это я поняла еще в детстве.Все восхищались моей добротой,желанием помогать людям,которые нуждаются.Повзрослев,я не раздумывая поступила в медицинский.

И вот уже 7 лет я медицинский работник.Работаю в Клинике Современных Технологий в операционной гинекологического отделения.

В Академию TDVS я попала случайно.Увидела вакансию в интернете.И подумала:"Почему бы и нет? Нет ничего невозможного.Многие уже добились успеха, я уверенна,что и у меня

все получится!"Откликнувшись на предложение,мне сразу же ответили.Оказалось там работают очень интересные,добрые и отзывчивые люди.

В Академии TDVS нет начальников и подчиненных.К тому же можно совмещать с основной работой.Ну где такую сейчас найдешь?Не работа,а мечта!!!

Сама я тоже очень добрый,отзывчивый человечек.Люблю новые,интересные и приятные знакомства.Хочу добиться большого успеха!!!И благодаря Академии TDVS,я думаю,У МЕНЯ

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Анастасия
Дарья, 15 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород
как вам?

Изменения - это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед. Это главное правило успеха.

Анастасия
Дарья, 15 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород
Мотивация

Мечты сбываются! Просто нужно заменить слова: Мечта на Цель, Желание на Задание, Стремление на Действия!

Анастасия
Дарья, 15 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НОВОГО?

. Людям НОВОГО ВЕКА........ 13 ноя 2016 в 7:30Когда Вас спрашивают: "Кто Вы по профессии? Что Вы отвечаете на это? Я отвечаю так: Я занимаюсь бизнесом в области здоровья и повышения благосостояния. Круто и не понятно, правда? Потому что люди не привыкли, что об их благосостоянии кто-то забоится. Зачастую, это пугает людей, и они просто перестают смотреть дальше на возможности. Им хотят помочь - а они привыкли защищаться и проявлять либо агрессию, либо отмалчиваться. Что значит повышаю благосостояние других? Я не занимаюсь благотворительностью, и не даю денег. Я даю знания, и опыт, который вам поможет серьезно зарабатывать. Я не даю вам рыбу. что бы вы поели сегодня. Я даю вам инструменты-удочку, которая позволит вам самому ловить рыбу, а это значит , что вы никогда не останетесь голодным! Моя профессия очень интересна, многогранна, она раскрывает творческий потенциал в людях, но это я поняла не сразу, а в процессе. Аппетит приходит во время еды!

Дарья
15 лет 2 месяца
Виктория
10 лет 1 месяц