Войти
Липецк

Липецк УЗИ у Харитоновой

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

Харитонова будет после пятого января - сейчас в отпуске. Я почти всех узистов в Липецке прошла))) Она лучше всех - ей доверила делать узи и скрининги в нашу долгожданную беременность. Специалист хороший - грамотный и внимательный. Кудинову не советую - вы даже не разуетесь у нее - все на поток поставила, у нас несколько раз ошибалась в узи, не внимательная - уже не то как раньше.

0
28.12.2016
Липецк

Я как раз на 5 записалась)

0
28.12.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Кудинову тоже хвалят, меня моя Г направляла к ней, положительное впечатление осталось после посещения.

0
28.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Липецк

Харитонова тоже очень хороший специалист, с младшим сыном у нее 3 раза узи делала

0
28.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Очень хороший врач!

0
28.12.2016
Липецк

Спасибо)

0
28.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

Слышала только хорошее

0
28.12.2016
Опять нервы ((( УЗИ 3 триместр

Похожие записи