Сегодня, за 10 дней до полугода Даня начал присаживаться! Ему это очень понравилось, и хоть после этого иногда заваливается на бочок, попытки не оставляет и снова, и снова подгибает ножку под себя и садится)) 
Мама мальчика (5 месяцев)
Новосибирск
Присаживаемся!
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Реутов
Какие молдодцы )) Мы еще и на четвереньки толком встать не можем ))
0
12.02.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Новосибирск
Спасибо! Ой, всему как-то резко так научился, в 5 месяцев вставал на четвереньки, но слабенько, сразу на живот опускался, а потом буквально за неделю научился раскачиваться на четвереньках и вот присел. Он на одеяле на полу весь день, по периметру игрушки разложу, хочешь-не хочешь ,интерес берет свое,приходится двигаться))
0
12.02.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Могилев
класс!!! мы пытаемся,но пока никак
0
14.02.2018
Ответить