Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск

Присаживаемся!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Какие молдодцы )) Мы еще и на четвереньки толком встать не можем ))

0
12.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Спасибо! Ой, всему как-то резко так научился, в 5 месяцев вставал на четвереньки, но слабенько, сразу на живот опускался, а потом буквально за неделю научился раскачиваться на четвереньках и вот присел. Он на одеяле на полу весь день, по периметру игрушки разложу, хочешь-не хочешь ,интерес берет свое,приходится двигаться))

0
12.02.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Да )) молодец !

0
12.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

класс!!! мы пытаемся,но пока никак

0
14.02.2018
Отзыв о Joie Aire LX Travel System Мужичок держит планку💪

Похожие записи