Девочки добрый день! Подскажите кому делали стимуляцию? У кого как реагировали яичники? Кому помогло забеременеть и на какой цикл? И какая у вас причина отсутствия овуляции, востановилась ли потом овуляция?
Девочки добрый день! Подскажите кому делали стимуляцию? У кого как реагировали яичники? Кому помогло забеременеть и на какой цикл? И какая у вас причина отсутствия овуляции, востановилась ли потом овуляция?