Девочки, всем привет.
Подскажите, первый раз сдавал муж СГ и мы не придерживались сроков воздержания (вместо 3-4 аж 9 дней).
Кто-то пересдавал из-за этого СГ? Сильно ли поменялись результаты?
Просто иду в пятницу к своей Г, муж СГ не захотел пересдавать, сказал идти так. А я думаю, наверное все равно скажет пересдавать.