Настроение сейчас как и погода, то солнечно,то пасмурно...У меня таких перепадов даже в начале не было...видимо весна и гормоны делают свое дело))
А еще стала бояться родов,т.е не самих родов а того что будет после..В плане справлюсь,не справлюсь...я просто с детьми меньше 3х лет даже в одном пространстве не сталкивалась..Это ж ведь будет такая крошечка)) Успокаиваю себя тем,что все через это проходят, я так сказать не первая))
А так много гуляю,по несколько часов.Да и дома без дела стараюсь не лежать..
Вот свежие фоточки с прогулки: 




Спасибо
..приятно так))