Войти
жду девочку, 36 неделя Белгород

На память))

Хорошо выглядите.)) Я вот тоже переживаю, вообще никогда с маленькими не общалась, страшно((

0
16.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Справимся, куда мы денемся =) У меня тоже первый на подходе. До этого с детьми младше 10 лет вообще не контактировала. Поначалу боялась, а сейчас - чего бояться? Бог дал ребенка, даст и силы вырастить=)

0
16.04.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Вот и я думаю,что справимся!Ну не будут же наши детки самые неухоженные на весь роддом))Будут как с картинки

0
16.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Конечно!)

Я вот сейчас когда вижу детей на улице, уже как-то интуитивно понимаю, как с ними надо общаться. Не знаю, что проснулось во мне - до беременности я их боялась X)

0
17.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой, а у меня похожий животик)) В пуховике и не палится почти. Зато стоит снять... :))

0
16.04.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Да, в теплой куртке не видно вообще))У меня, кажеться, месяцев после 6 стало видно животик, даже раздетой))А так казалось просто поправилась...Я все к мужу приставала заметно или нет

0
16.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня на пятом вылез, правда крооошечный) Как будто бы просто жирок отвис, только кругловатый какой-то) А вот джинсы стали малы намного раньше :D

0
17.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

вы как с картины! чудесная, счастливая и умиротворенная

0
15.04.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Спасибо

0
15.04.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Хорошенькая какая!

Втянитесь в мамскую жизнь: не так страшен чОрт, как его малюют)

0
15.04.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Спасибо, девочки, за комплименты ..приятно так))

0
15.04.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

Вы такая милая! А по поводу маленьких совсем детей -с ними в какой то мере даже проще общий язык найти,чем с трёхлетками)))))

0
15.04.2017
Для хода истории Не ощущаю шевелюх(((

Похожие записи