7 лет

Я тоже хочу поныть...

А не могут это быть, извините, газы? У меня просто очень часто в беременность колет живот, а в итоге оказывается, что это просто воздух) Так, чтобы болело именно где не надо - видимо, ни разу не было до сих пор. Отдыхайте, я могу представить, как тяжко порой угомониться) Мне постоянно хочется отнять у супруга всю работу по дому и самой всё переделать)) Но спина болит адски, и наклонятся с животом уже очень трудно. А потом под конец дня я мужа ещё и погулять тащу)) Я даже на велосипеде третий день хочу прокатиться, но свободное время появляется уже затемно, когда муж домой приходит, а самой велосипед с 7-го этажа даже на лифте не вытащить. И кататься в темноте тоже страшно. Хоть и уверенно очень вожу, но всё-таки уже 8 месяцев почти. :) рассудок пока вроде побеждает)
02.05.2017
Я недавно боролась с желанием покататься на колесе обозрения))Потом рассудок тоже победил, подумала а вдруг мне на высоте поплохеет, тем более одна я была.Вот 8 мес. не хотелось, а на 9 приспичило
02.05.2017
Муж мой говорит, это как "надышаться перед смертью" А я тоже одна на велосипеде боюсь ездить. Мало ли, до роддома не доеду :)))
02.05.2017
Я,кстати, нашла закономерность от чего резало живот-от импортных слив, я их накануне поем, а потом абзац приходит((
30.04.2017
Гевискон очень хорошее средство и при Б безопасное. И от резей и от изжоги, от всего хорош.. мне его от язвы назначали, но обострения здорово снимает. Я без него не могу) мне надо чтоб на тумбочке у кровати стоял.
29.04.2017
Я активничаю как ненормальная. 38я неделя- а я только вчера в декрет окончательно ушла, и то часть вопросов дома решаю. Ношусь по строительным ( тк заканчивается ремонт) На последних сроках у меня желудок ( к слову. не очень то здоровый) тоже иногда выдает взбрыки (ага, и в поясницу тоже отдает будь-будь), помогает но-шпа и полежать. Но я не собираюсь успокаиваться и разваливаться на диване .т.к. ставят крупный плод, и намекают, что можно бы уже и рожать (по плоду 39-40 нед)
29.04.2017
У меня муж в командировке еще как минимум неделю, так почти слезно просит успокоиться и ничего не делать))Не хочет с самолета и в роддом))Я обещаюсь умерить пыл, хотя если честно, получаеться не очень))
29.04.2017
О, а мы тоже ремонт хотим) правда, только в ванной. Не хотела года 2, а сейчас прорвало.))
02.05.2017
Мы в ванной закончили недели 2 как, а сейчас у нас шпаклевка-штукатурка 3 этажа (живём в доме) благо 1 и 2 этажи готовы, но пыль все равно по всему дому. Надеюсь до родов грязные работы будут закончены.и можно будет все отмывать) А сегодня я цветы в полисаднике сажала, ненормальная)на 39 неделе)
02.05.2017
У нас кв съёмная, поэтому хотели просто замазать пару дырок, покрасить трубы полотенцосушилки, верх у стен и, возможно, плитку покрасить. А то она бледно-зелёная, скучная очень) У мужа ещё пару дней выходные (поменялся дежурствами с коллегой), будем вместе с ним напару двигать мебель и выскребать из углов остатки пыли, а потом собирать кроватку и столик для пеленания) тоже все в делах, в общем)) Но я б могла ничего и не делать, по словам мужа - только команды давать. Но мне срочно надо всё самой делать!!))
02.05.2017
Я тоже активничаю, правда начала одевать бандаж, если куда-то иду и буду на ногах. Живот начал опускаться, как мне кажется, поэтому боюсь не доходить до срока. Но лежать весь день вообще не могу, начинаю гнать. Стараюсь не думать о шейке, о том, что можно так в роддом поехать. Просто настраиваю себя мысленно, что не раньше, чем через две недели. Верю во внутренний настрой. Сегодня вот после похода в ТЦ , начало что-то слегка подтягивать, но у меня так уже было , и это всегда был кишечник. Выпила ношпу на всякий случай и лежу теперь. А завтра все опять будет ок, и я опять буду придумывать себе дела:))
26.04.2017
Я в бандаже с 23 недели, без него спина уже бы отвалилась...А еще мне кажеться, что лежать долго вредно...Прям вертиться в мозгу:"Лучша профилактика гипоксии-это ходьба!" Я сча отлежусь решила денек, а потом буду гулять "по режиму": не больше часа и домой отдыхать)) лучше чаще выходить на прогулку буду..
26.04.2017
У меня гастрит и во время прошлой беременности бывали приступы боли в желудке, назначали Фосфолюгель.
26.04.2017
Ой, у меня тоже периодически желудок так хватает((( Вообще такое ощущение, что живот растет вверх, а не вперед... Постоянно все с желудка к горлу подкатывает Уже и есть хочу, но не могу... Тоже не знаю чем спасаться... Надо с врачом проконсультироваться может Альмагель попить...
26.04.2017
Фосфалюгель можно при беременности, мне терапевт назначал
26.04.2017
Надо попробовать, спасибо)
26.04.2017
А алмагель я уже пропивала, не помогает(((
26.04.2017
Не ощущаю шевелюх((( Питание кормящей матери с рождения ребёнка до 6 месяца