Ну что сказать? Основная мысль в мозгу,что не вериться, что скоро придеться рожать...ну вот совсем не верю!!! Вроде и вещи детские перестирала,прогладила, в квартире убрано все и вся(не поверите, сегодня пришла идея помыть потолки
,что я и сделала) и сумка в роддом готова(точнее содержимое),а я все равно до конца не осознаю все.Что это именно мне придеться ехать в роддом, еще там и рожать
И именно я БУДУ МАМОЙ!!! Такое чувство,что все это происходит с другой девушкой. Наверно не малую роль в этом играет мое хорошее самочувствие(тьфу, тьфу..).Вот например сегодня график:подьем в 7, сижу с картиной, потом помыла окно,пожариоа сырники, чуть отдохнула, постирала часть детского(все ж ручками), час танцевала
!!,потом вымыла двери,потолок в коридоре,отдых-сон, прогулка 2 часа и уж вечер наступил...Откуда во мне столько энергии я не знаю...В-общем пока на то,что скоро рожать никаких настроев и изменений в организме нет. А у вас как? Ну-с подождем-посмотрим что будет дальше, очень надеюсь что и рожать пойду также легко и с улыбкой
чего и всем от души желаю!
Не верю)))Добавим позитива!
Не знаю про гнездования 
У меня все уже перестирано,переглажено,детская сделана,генеральная уборка запланирована и оплачена,пришло время и до подьезда-ремонт там заказала
,при этом всем ежедневно с 8 до 7 на работе,надо ж на декрет заработать)).Как думаете-это тоже гнездование? 
Вы молодец))Я вот до декрета не успевала ничего, даже вещи после 30 нед. стала только присматривать, это какой-то психологический рубеж был)
Уже 1,5 месяца не отпускает это самое гнездование))А муж говорит весеннее обострение подзадержалось
Я вообще лентяйка, если честно, а тут такое ощущение,что уже не для себя все делаешь,а для малявочки и прям сердце это греет
и силы прибавляються)) Прям все ми-ми-ми, бантики-цветочки, бабочки порхают)) Короче диагноз один: 9 месяц)))
Я б с удовольствием дома посидела,но так как работаю сама на себя-не выходит-вот и бегаю весь день на ногах и хоть и вроде нормально все проходит и без угроз пока тфу тфу но реально к вечеру-ну очень тяжело уже... устаю ужасно,от этого и тяжко и настроения нет к вечеру-лишь бы прилечь
Все чаще думаю,что декрет придумали не зря))Должны девушки иметь эту возможность выбора(хошь бегай, хошь танцуй, а еще лучше полежи-поспи когда хочеться). Я вот сохраняю активность, т.к обязательно чередую работу с отдыхом.А так бы тоже,наверно, к вечеру пластом лежала..
Период "гнездования":) Значит, встреча с вашей крошкой уже близится! Наслаждайтесь этим прекрасным временем предвкушения счастья! желаю родов в срок и,конечно, очень лёгких!
У меня похоже несколько, только я последние пару недель наоборот убитая, спать всё время хочется) а до этого тоже был всплеск активности большой. Но на роды я уже настроилась, хотя никаких предвестников пока нет. Просто дни оставшиеся до ПДР считаю) Надо "остаток" врачей допроходить, КТГ и гинеколог опять же... Дико лень. Хочу чтобы оставили все в покое))
Лично мне после работы даже вещи в шкаф сложить в падлу/)))



