Войти
Красноярск

АМГ понижен

Мама мальчика (8 лет) Красноярск

У меня в таких же пределах амг,никто еще не заикался про эко

0
16.11.2016
Красноярск

Ну а мой врач долго и вникат не стал сказал что это очень низкий показатель... и сразу об эко говорить начал...

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

А вы где наблюдаетесь?

0
16.11.2016
Красноярск

В женской консультации

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Забавно...в моей консультации даже не отправляют гормоны сдавать,а про такой они вообще и не слышали)))) сходите на консультацию к другому врачу)

0
16.11.2016
Красноярск

Да надо...

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

А вы в какой лаборатории сдавали??

0
16.11.2016
Красноярск

Инвитро

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Я тоже в инвитро сдавала и референтные значения было до 2,5. Если у вас какие-же и у них ничего не изменилось, то не понятно почему вам говорят только об эко...

0
16.11.2016
Красноярск

Врачу 27 лет может опыт маловат...

0
16.11.2016
Красноярск

Только я делала на 10 д ц и не на пустой желудок... врач сказал без разницы, но я почитала рекамендации что за 8-10ч. Нельзя кушать и делать на 3-5 д ц. Пойду переделать а врач говорит что на результат все равно не повлияет

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Конечно переделайте, лучше проверить еще раз.

0
16.11.2016
Амг фсг лг

Похожие записи