Спалось хорошо. Утро солнечное. Сегодня до обеда ремонт, потом будем гулять с мужем. Сынуля периодически толкается. Даже поверить не могу что осталось 16 неделек и мы встретимся. Я возьму свое солнышко на ручки. Надеюсь с полом ребенка не ошиблись, вещи в большинстве своем прямо явно на мальчика. Так хочется услышать от сыночки :"мама". Папа наш счастлив. Ходит и всем хвастается)! И я спокойна и счастлива! Всем доброго дня!